Livejournal
Log in
Post
Friends
My journal
finsaver
Домашний йогурт. Вкусно и быстро.
Aug 26, 2016 08:45
(
Read more...
)
еда
,
iherb
,
рецепты
Leave a comment
Comments 14
Previous
kladez_zolota
August 27 2016, 04:47:13 UTC
Я для закваски использую уже готовый йогурт, отдельно закваски покупать получается дорого.
Reply
finsaver
August 27 2016, 04:52:03 UTC
не, не дорого, если использовать для первой закваски, а потом йогурт из йогурта, то на то и выходит по цене
Reply
annataliya
August 27 2016, 13:00:09 UTC
Как интересно, никогда не делала сама йогурт! По 7-8 р за штуку - это действительно сильно дешевле, чем в магазине!
Reply
finsaver
August 27 2016, 14:30:36 UTC
да, и на вкус они отличные!
Reply
Previous
Leave a comment
Up
Comments 14
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment