Если покупать все, что хочется - $120-150 в неделю на двоих (завтрак, обед, ужин, вкуснятинки на работу)
Если планировать - $80-$100. Покупать меньше полуфабрикатов, овощи брать не в упаковке, а "врассыпную", готовить все из ингредиентов (не вареники там, мясо покупать свежее, а не маринованное)
Покупать только еду, без всяких орешков и батончиков, фруктов и и д - $50-$60, но больше уйдет на рестораны и кафе, потому что вкусненького хочется иногда.
Если покупать 5 ужинов в неделю - $100, но придется еще докупать продукты на выходные, завтраки, и обеды не всегда остаются.
Суп с клецками дешевый- но не сытный и не полезный. А сыр-то почему попал в разряд неполезных продуктов? Странно очень. Бананы дешевые? да они же стоят по 70 р за кг... А зачем есть безвкусные яблоки? У яблок должен быть аромат и вкус. Это важно! про пирожки -да круто, если у вас свободного времени вагон.
Я не планирую больше, чем на день-два, покупаю что захочется. Но так, мне кажется, дешевле получается. Я обычно смотрю то, что продается по акции, со скидками. Если вдруг помидоры дешевые, на ужин будет салат. Если кабачки со скидкой, на обед нажарю оладьев. Ну а если приспичит семги, то можно и на нее разориться. Хотя если рядом окажется селедка, да со скидкой, то семга может и подождать. Но мне проще, только на себя рассчитывать приходится. Все расходы записываю.
За последние две недели на еду потратила 3560 рублей. Но это с учетом того, что я еще несколько раз в гости ходила, брала с собой разные вкусности. Зато молоко было куплено заранее оптом, в этот расчет не вошло, а я его очень много пью, по литру в день только с чаем.
Посчитала еще пару недель. Наверное, оно в среднем так и получается, около 2000 на еду в неделю. Если не покупать вкусностей и вредностей, сумму можно сократить в полтора-два раза.
Девочки, а можно потуплю....а если на месяц на продукты всего 5000 рэ на двоих....и вроде не голодаем...но все равно, фиговато как то...спасаемся супами и спасибо советскому детству в вечно голодном Поволжье)))) вспоминаем рацион питания в 80-90-е))))
Comments 161
Если покупать все, что хочется - $120-150 в неделю на двоих (завтрак, обед, ужин, вкуснятинки на работу)
Если планировать - $80-$100. Покупать меньше полуфабрикатов, овощи брать не в упаковке, а "врассыпную", готовить все из ингредиентов (не вареники там, мясо покупать свежее, а не маринованное)
Покупать только еду, без всяких орешков и батончиков, фруктов и и д - $50-$60, но больше уйдет на рестораны и кафе, потому что вкусненького хочется иногда.
Если покупать 5 ужинов в неделю - $100, но придется еще докупать продукты на выходные, завтраки, и обеды не всегда остаются.
Reply
Reply
А сыр-то почему попал в разряд неполезных продуктов? Странно очень.
Бананы дешевые? да они же стоят по 70 р за кг...
А зачем есть безвкусные яблоки? У яблок должен быть аромат и вкус. Это важно!
про пирожки -да круто, если у вас свободного времени вагон.
Reply
Reply
Reply
За последние две недели на еду потратила 3560 рублей. Но это с учетом того, что я еще несколько раз в гости ходила, брала с собой разные вкусности. Зато молоко было куплено заранее оптом, в этот расчет не вошло, а я его очень много пью, по литру в день только с чаем.
Посчитала еще пару недель. Наверное, оно в среднем так и получается, около 2000 на еду в неделю. Если не покупать вкусностей и вредностей, сумму можно сократить в полтора-два раза.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment